How JustAnswer Works:
  • Ask an Expert
    Experts are full of valuable knowledge and are ready to help with any question. Credentials confirmed by a Fortune 500 verification firm.
  • Get a Professional Answer
    Via email, text message, or notification as you wait on our site.
    Ask follow up questions if you need to.
  • 100% Satisfaction Guarantee
    Rate the answer you receive.
Ask UK-Justice Your Own Question
UK-Justice
UK-Justice, Barrister
Category: Law
Satisfied Customers: 16193
Experience:  Called to the Bar in 2007
41133288
Type Your Law Question Here...
UK-Justice is online now

NÃO FOI RESPONDIDA AS MINHAS PERGUNTAS NÃO ESTOU REALMENTE

Customer Question

NÃO FOI RESPONDIDA AS MINHAS PERGUNTAS NÃO ESTOU REALMENTE SATISFEITAS COM AS RESPOSTAS, NÃ ME RESPONDEU NENHUMA DAS PERGUNTAS SE ESSA PESSOA EXISTE MESMO, E SE EXISTE ESSE SISTEMA DE TRABALHAR SEM TER ACESSO Á BACOS ETC, NÃO FOI RESPONDIDO.
Submitted: 4 years ago.
Category: Law
Expert:  UK-Justice replied 4 years ago.
Obrigado por sua pergunta, meu nome é Nic eu vou fazer o que puder para ajudá-lo hoje.

Essa pessoa não existe.

Este é um e-mail baseado na web, como o Hotmail.

Como tal pessoa não é real e que é uma farsa.

Espero que isso ajude e se há alguma coisa que eu possa fazer para ajudá-lo hoje por favor me avise.

Por favor, lembre-se de clicar em OK *** *** SERVIÇO ou acima de modo que eu estou creditado para o meu tempo. A questão não fecha e você pode fazer acompanhamentos.

[COLOUR=RED] Importante: Se você sentir a necessidade de taxa como uma das duas pontuações mais baixas, ele conta como feedback negativo por isso, responder-me através do resposta com dúvidas que possa ter. Eu vou ser feliz em ajudá-lo.

Expert:  UK-Justice replied 4 years ago.
I'm just following up with you to see how everything is going. Did my answer help?

UK-Justice